DSTrade: обои как предмет искусства

фотообои в Киеве

Чтобы квартира или офис приобрели неповторимый облик, сегодня не обязательно их кардинально перестраивать. Есть новый способ, простой и довольно недорогой. Начните преобразование со стен, используя для этого новое слово в сфере дизайна: интерьерную печать. Европейский тренд быстро набирает популярность в нашей стране.

Разновидности и свойства материалов

Компания DSTrade предлагает материалы для интерьерной фотопечати: текстурированные фотообои и холсты. Для кабинетов, конференц-залов и жилых комнат идеально подойдут фотообои в Киеве. На сайте по ссылке выше вы ознакомитесь с продукцией и увидите образцы в интерьере. Мы предлагаем обратить внимание на:

1. Экологически чистые фотообои нидерландского бренда BN International. Они имеют тканевую либо бумажную основу и виниловое покрытие. Фотопечать осуществляется латексными, эко-сольвентными, УФ чернилами, благодаря чему принты не выцветают даже под прямыми солнечными лучами. Легко моются. Высокая устойчивость к внешним воздействиям позволяет применять эту разновидность фотообоев даже в открытых помещениях.

2. Беларусские тиснёные обои Fox и эксклюзивные текстурированные обои производства компании KamoFix на основе флизелина тоже покрыты винилом. Они достаточно толстые и фактурные, за счёт чего отлично скроют дефекты и неровности поверхности. Предлагается множество фактур на выбор: под кожу, песок, холст, живописные мазки, а также фактуры «фреска», «штукатурка». Очень легко клеятся, и не требуют особых навыков и клеевых составов: подойдёт обычный обойный клей для флизелина.

Условия покупки

Вы заинтересованы и хотели бы узнать цены? Для этого свяжитесь с менеджером сайта, и мы вместе подберём оптимальные условия покупки и доставки материалов. Наша компания поставляет оборудование и товары для широкоформатной фотопечати по всей стране, и имеет склады в большинстве крупных городов. Поэтому ваш заказ не заставит себя долго ждать, и вам не придётся переплачивать за почтовую пересылку. Лучшие товары, индивидуальные условия и доступные цены – у нас.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.