Бьюти-путешествие: ароматы, кремы и помады, которые перенесут вас на другой конец земли

Бьюти-путeшeствиe: aрoмaты, крeмы и пoмaды, кoтoрыe пeрeнeсут вaс нa другoй кoнeц зeмли

WomanHit.ru изучил кaрту мирa и сoстaвил для вaс идeaльный мaршрут

СПA — тaйскиe и мaврикийскиe, нa бeрeгу Мeртвoгo мoря и цeлeбнoй Aтлaнтики. Всe этo мы уже слышали и даже кое-где успели побывать. Подать другой глобус? Рано: на старом еще остались те места, куда хочется приезжать вновь и вновь. Причем не покупая дорогущий авиабилет.

Например, мастер-парфюмер Жак Кавалье и Дом BVLGARI предлагают посетить сразу три загадочных места: Австралию, Бразилию и Мадагаскар — с трилогией новых мужских ароматов Le Gemme Men.

Ароматы из новой трилогии воздают дань уважения мускусам. Чувственные и насыщенные или чистые, полупрозрачные — они меняются, чтобы раскрыть красоту других нот, что делает их драгоценными и бессменными ингредиентами ольфакторного мира.

В новой трилогии мускус, который обычно играет роль базовой ноты, выходит на первый план и определяет характер аромата. Opalon, олицетворяющий австралийский белый опал, рисует нам легкость и свежесть римского утра, используя ноты белого мускуса и нероли. Yasep, на создание которого вдохновила яшма — это яркая древесно-мускусная композиция со сливочно-сандаловой основой. Третий аромат, Falkar, воплощает сине-зеленое многоцветье бразильского соколиного глаза, подчеркнутое аккордом черного мускуса, нотами шафрана, кожи и уда в дань уважения Среднему Востоку, колыбели мировой парфюмерии.

Франция

Окунуться в романтичную атмосферу Парижа можно с коллекцией ARTISTRY STUDIO Parisian style edition. Здесь есть все, чтобы вы могли быстро создать непринужденный роскошный образ и стать настоящей парижанкой.

С помощью новой компактной палетки теней можно создать любой образ: матовый или мерцающий, яркий или в пастельных тонах. 2-в−1 румяна и помада для губ — это яркое сочетание игривых и выразительных оттенков для губ и щек. Новая жидкая губная помад с эффектом влажного блеска будет долго держаться на губах.

Многофункциональный крем-гель для бровей легко заполняет пространство между волосками, придает вашим бровям желаемую форму и делает их более выразительными. Кроме того, кисточка со скошенным краем, как по мановению волшебной палочки, превращается в кисть с удлиненной ручкой, позволяя более аккуратно наносить продукт. Спрей для фиксации сохраняет макияж на весь день. Зафиксируйте макияж и забудьте, что его нужно обновлять! Кроме того, спрей повышает уровень увлажнения кожи, придавая ей гладкость, а главное не пересушивает ее.

Специально для новой коллекции был создан фирменный аромат ARTISTRY STUDIO™ Parisian style edition, который используется только в средствах для ухода за кожей. Он вдохновлен прогулками по Парижу и словно переносит на сверкающие улочки этого города: теплые цветочные ноты с кремовым оттенком сочетаются со свежестью зелени и теплыми гурманскими нотами, создавая ощущение уюта. Очищающее многофункциональное мыло для тела ухаживает за кожей, отшелушивает, улучшает ее внешний вид и оказывает массажное воздействие. А еще мыло запомнится вам своим утонченным ароматом Parisian Style Edition. «бомбочки» для ванны оставят на вашей коже ноты соблазнительного фирменного аромата. Сухое масло спрей для тела и волос для создания сияющего образа на каждый день. Средство быстро впитывается, не оставляя ощущения липкости. Мерцающий гель-желе для тела подарит коже ощущение свежести и прохлады — благодаря концентрированным увлажняющим ингредиентам.

Южная Корея

Южнокорейский остров Чеджу в 2011 году был назван одним из «новых семи чудес света». И все благодаря своей уникальной природе. Именно здесь собирают зеленый чай и растения для Увлажняющего крема от бренда Secret nature.

Всего в этом средстве — 84.41% ингредиентов натурального происхождения, поэтому он абсолютно безопасен. Сам крем довольно густой консистенции, прекрасно справляется даже с самой обезвоженной кожей (что очень важно после месяцев холодов), стирает мелкие морщинки и следы усталости.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.