Book of Ra – легендарный слот для побед

Игровых автоматов сотни, но не каждый из них является основой победы, заработка и развлечений. Отличительными характеристиками и особенностями отмечается автомат Book of Ra, имеющий армию поклонников. Появившись много лет назад, автомат не переставал быть актуальным, интересным и востребованным. Он гарантирует нормальные условия победы, а общее качество лишь дополняет высокую вероятность получения выигрыша.

Book of Ra – легендарный слот для побед

Дизайн и структура автомата

Качественное оформление подтверждает простоту и одновременно оригинальность автомата. Активируя соответствующий режим тут https://www.lavinacasino.com/online-game/book-of-ra/ игроки с первых минут переходят в уникальную атмосферу развлечения. Фоном для игры служит закат в пустыне, при этом каждый элемент качественно прорисован и дополнен многочисленными мелкими элементами.

Структура автомата также является и его визитной карточкой. Среди огромного количества параметров и характеристик ключевыми принято считать следующие элементы:

  • 5 барабанов;
  • 9 линий для выплат;
  • от 1 до 100 монет на линию;
  • максимальная ставка – 900 кредитов.

Выигрышные комбинации формируются в соответствующей таблице выплат, где можно проанализировать какие именно символы и иконки являются более прибыльными и выигрышными. Приз можно получить при условии, если на линии будет несколько одинаковых знаков.

Опции игрового автомата

Слот дополняется диким символом и символов разброса. Первый обеспечит замену простой иконки на выигрышной комбинации, второй заменяет символ на всем игровом поле, что является преимущественным делом. Дополнительно есть раунд на удвоение, позволяя увеличить выигрыш в два раза, угадывая лишь цвет перевернутой карты.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.