Автомобильные пленки для тюнинга от магазина Vissbon

Тюнинг авто — это интересный творческий процесс. Обращаться в автосервис за услугами тюнинга зачастую очень дорого поэтому, если у вас все в порядке с полетом фантазии, советуем вам решиться на самостоятельную модернизацию авто. Выполнить сложную декоративную покраску вам вряд-ли удастся без специального оборудования, но если захотелось как-то освежить авто, есть отличный вариант — автомобильные пленки. Приобрести их можно на сайте: https://vissbon.com.ua. Здесь вы найдете широкий выбор качественной пленки по демократичной цене.

Автомобильные пленки для тюнинга от магазина Vissbon

Какие виды пленок существуют

На сегодняшний день на рынке представлен огромный выбор различных декоративных пленок для оклейки авто. Среди ассортимента магазина Vissbon вы найдете такие виды:

— антигравийная пленка;
— пленка под карбон;
— пленка “алмазная крошка”.

Определиться с выбором и необходимым метражом вам всегда помогут специалисты при оформлении заказа. Также они вас сориентируют по наличию доступных цветов, материалу изготовления и основным отличиям между разными видами пленки.

Как правильно клеится пленка на авто

Если вы хотите продлить срок службы пленочного покрытия, то перед ее поклейкой вам стоит тщательно подготовить основание. Вы должны обязательно очистить автомобиль от всех видов загрязнений с помощью любого очистителя. Также очень важно зашпаклевать вмятины, если таковые имеются, и удалить старый клей, если на поверхности уже была пленка или наклейки.

Для качественного оклеивания, кроме хорошей подготовки основания, вам обязательно потребуется специальный инструмент. Чтоб добиться идеального результата советуем приобрести: острый нож для резки, скребок, валик, бесконтактный термометр. Все это вы можете тоже купить в магазине Vissbon. Наши консультанты по телефону озвучат вам какие конкретно инструменты могут пригодиться в работе с автомобильной пленкой.

Как правильно ухаживать за авто после оклейки

Желательно в первые пару дней отказаться от мойки автомобиля. Лучше, если этот период продлится неделю, тогда клеевой слой точно схватится. Также не стоит мыть автомобиль с помощью автоматических распылителей с сильным напором. На мойке стоит предупредить о наличии пленки и указать места ее поклейки. Старайтесь не допускать попадания влаги в стыки покрытия. Идеально будет ухаживать за той зоной, где наклеена пленка, с помощью автомобильных шампуней и мягких губок. В таком случае ваш тюнинг будет радовать вас годами!

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.