Аппаратура УЗИ для лечения животных

Мало кто помнит времена, когда для определения характера заболевания нужно было вскрыть пациента и уже в процессе операции разбираться, как его лечить. Сегодня болезни внутренних органов позволяет обнаружить и диагностировать ультразвуковое исследование, что не только безболезненно и не травматично, но и даёт возможность отслеживать результативность терапии в процессе, этап за этапом. Очень удобен этот вид диагностики и как часть наблюдения за развитием плода при беременности. Аппараты УЗИ разработаны для разных потребностей. В том числе и для диагностики заболеваний у животных, ведь болеют они не реже людей, а обследовать их сложнее: на вопросы врача домашний любимец ответить не может.

Аппаратура УЗИ

Спектр применения ультразвуковых аппаратов в ветеринарии

Сегодня каждая уважающая себя ветеринарная клиника оснащена на высоком уровне согласно международным стандартам, и аппаратура для ультразвукового обследования устанавливается там в обязательном порядке. Нужны приборы УЗИ и фермерам: они позволяют контролировать стельность скота и следить за ходом вынашивания плода. Приобрести специализированный аппарат узи для животных можно на сайте «Биовет». Мы работаем с производителями из Италии и Китая, лучшими в своей сфере. Консультанты подскажут, какая из моделей сканеров будет оптимальна для потребностей заказчика.

Аппаратура УЗИ

Разновидности оборудования

Различают следующие модификации аппаратов УЗИ для животных:

— Стационарные: оптимальны для клиник, имеют большой экран и набор датчиков и самый широкий функционал благодаря профессиональному программному оснащению.
— Портативные: их можно перемещать, но работают они от сети и довольно габаритны. Хорошо подходят для ферм и конных заводов.
— Ручные: малогабаритны, питаются от аккумулятора, могут быть применены где угодно. Отличный вариант при работе на выезде, но оснащены небольшим экраном. Могут применяться для предварительной диагностики на месте.

Каждая модель имеет дисплей, датчики и панель управления. Подробная информация доступна в каталоге сайта «Биовет», а дополнительные вопросы вы можете задать нашим специалистам.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.