10 идей дневного макияжа

10 идeй днeвнoгo мaкияжa

Кaк быстрo сoбрaться утрoм, eсли вaм лeнь трaтить нa визaж бoльшe 15 минут

Мoдa нa скульптурирoвaниe крeмoвыми тeкстурaми и излишнee пoдсвeчивaниe выступaющиx учaсткoв лицa уxoдит в прoшлoe. Тeпeрь в трeндe нaтурaльнoсть во всем — это значит, что девушкам нужно вооружиться новыми советами по правильному нанесению макияжа. WomanHit.ru знает, как сэкономить ваше время на утренних сборах.

Светоотражающая база

Убиваем сразу двух зайцев: силиконы в составе базы сглаживают поверхность кожи, а мелкие перламутровые частички создают мягкое свечение. Выбирайте базу с розовым подтоном в удобном флаконе с дозатором. Достаточно капли размером с горошину, чтобы покрыть лицо тонким слоем базы. Наносить больше положенного не стоит — рискуете «забить» поры или спровоцировать быстрое появление жирного блеска.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от The Beauty Protocole (@beautyprotocole)7 Сен 2019 в 5:31 PDT

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Yaprak Uzun (@makeupyaprak)6 Окт 2019 в 1:21 PDT

Консилер в уголок глаза

Перестаньте рисовать геометрические фигуры на своем лице. Вместо треугольников в подглазной области нанесите каплю жидкого консилера в уголок глаза. Растушуйте по направлению к середине верхнего и нижнего века — так вы скроете синяки, но не пересушите нежную кожу. Еще лучше припудрить сверху хайлайтером или добавить еще немного светоотражающей базы, чтобы закрепить подложку.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от R O B E R T A C A M P O S (@robertacamposmakeup)5 Окт 2019 в 6:40 PDT

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Polina (@augustovaa)8 Окт 2019 в 6:22 PDT

Прокрасьте брови

Наверное каждая женщина понимает, сколько сил по утрам уходит на оформление бровей. Лучше поспите лишние 10 минут, чем усердно вырисовывать дуги. Купите в магазине косметики краску для бровей и ресниц — жизнь заиграет новыми красками! Очистите брови от косметики, причешите их и удалите лишние волоски. Покройте кожу вокруг формы любимым бальзамом для губ — вазелин защитит ее от окрашивания. Затем смешайте краску согласно инструкции и нанесите ее на брови на 10—15 минут. Смойте теплой водой и наслаждайтесь идеальным результатом.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от MOTHER OF BROWS (@lizawowbrow)8 Окт 2019 в 7:37 PDT

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от MAKE-UP/BROW MASTER (@milana_shamhalova)8 Окт 2019 в 8:58 PDT

Румянец на щечках

Пока не наступили морозы, свежий румянец нам придется создавать самим. Советуем подбирать румяна по типу внешности — теплому типу подойдет персиковый цвет с золотистым шиммером, а холодному — матовые цвета пыльной розы. Нанесите пушистой кистью немного румян на яблочки щек и губы, чтобы придать лицу свежий вид.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от eungziny 응지니 (@eung_ziny)8 Окт 2019 в 6:48 PDT

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Nikki (@nikki6543)8 Сен 2019 в 9:30 PDT

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Makeup Point (@makeuppoint_pl)22 Авг 2019 в 2:08 PDT

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.